Логин:
Пароль:
Войти через loginza
Меню
Главная Издательства Периодика Фестивали Помощь сайту Наши баннеры Наши партнёры О нас Связь с администрацией
Популярные статьи
Липки зовут «Пиастры» 2-й Международный книжный форум в Москве Прекратил своё существование журнал фантастики «Если» Стартовал конкурс драматургии «Литодрама» Конкурс англоязычной фантастики Отбор коротких рассказов в «Областную газету» (Екатеринбург) Журнал «Если» не будет выходить в 2013 году Сообщество "Генетика фантастики" объявляет начало нового конкурса Карпатская Мантикора
Архив
  • Декабрь 2016
  • Июль 2016
  • Июнь 2016
  • Май 2016
  • Апрель 2016
  • Март 2016
  • Февраль 2016
  • Январь 2016
  • Декабрь 2015
  • Ноябрь 2015
  • Октябрь 2015
  • Сентябрь 2015
  • Календарь
    « Апрель 2017  
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    Реклама

    Липки зовут
    Автор публикации: ГлавРед        Просмотров: 12503        Добавлен: 25 августа 2012              
    Объявлен список участников XII Форума молодых писателей в Липках, который пройдёт 15–19 октября 2012 года.

    В соответствии с решением организаторов Форума молодых писателей – Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ и главных редакторов литературных журналов – Арион, Вопросы литературы, Дружба народов, Звезда, Знамя, Москва, Наш современник, Нева, Новый Мир, Октябрь, «Простоквашино», «Современная драматургия», интернет-журнала Пролог на XII форум молодых писателей приглашаются следующие писатели и критики, прошедшие по конкурсу, а также рекомендованные интернет-журналом Пролог:

    1. Авилов Сергей Юрьевич (Санкт-Петербург)
    2. Агапова Мария Васильевна (Санкт-Петербург)
    3. Акулинина Яна Юрьевна (Москва)
    4. Алексеева Алёна Романовна (Синевласка) (Липецкая область)
    5. Алиев Саламбек Зоотомарович (Саламбек Айдамиров) (Чеченская республика)
    6. Амелин Ростислав Максимович (Москва)
    7. Амраева Аделия Акимжановна (Казахстан)
    8. Андреев Александр Анатольевич (Саша Алексеев) (Ленинградская)
    9. Антипин Андрей Александрович (Иркутская)
    10. Антонюк Наталия Михайловна (Елизарова Наталия) (Москва)
    11. Аросев Григорий Леонидович (Москва)
    12. Беляев Владимир Михайлович (Санкт-Петербург)
    13. Беседин Максим Сергеевич (Платон Беседин) (Украина)
    14. Бимаев Анатолий Владимирович (Хакасия)
    15. Богачева Алина Юрьевна (Мурманская)
    16. Богорад Наталия Владимировна (Bo Gnat) (Башкортостан)
    17. Босяченко Дмитрий Александрович (Орловская)
    18. Ботева Мария Алексеевна (Кировская)
    19. Бочарова Екатерина Сергеевна (Форс Екатерина) (Волгоградская)
    20. Брейнингер-Уметаева Ольга Александровна (Ольга Брейнингер) (Германия – Англия)
    21. Буряк Евгений Владимирович (Иркутская)
    22. Бушунов Антон Юрьевич (Орловская)
    23. Вайс Александра Николаевна (Алтайский)
    24. Веселовский Антон Григорьевич (Тамбовская)
    25. Волкова Наталия Геннадьевна (Москва)
    26. Волосюк Иван Иванович (Украина)
    27. Восканян Рузанна Робертовна (Армения)
    28. Вяземская Анна Александровна (Москва)
    29. Гаффаров Алишер Ташпулатович (Узбекистан)
    30. Гашева Катерина-Ксения Михайловна (Катерина Гашева) (Пермский)
    31. Георгиевская Елена Николаевна (Калининградская)
    32. Горохова Александра Владимировна (Ставропольский)
    33. Гуленкин Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
    34. Гумерова Альбина Ильдаровна (Татарстан)
    35. Данилова Елизавета Сергеевна (Елизавета Мартынова) (Саратовская)
    36. Дорохова Алёна Сергеевна (Волгоградская)
    37. Евсюков Александр Владимирович (Тульская)
    38. Евтушенко Антон Александрович (Ростовская)
    39. Егорова Любовь Анатольевна (Любовь Глотова) (Самарская)
    40. Ермохин Николай Александрович (Владимирская)
    41. Ермошин Федор Андреевич (Московская)
    42. Ерофеева Любовь Андреевна (Ануфриева Любовь; Баяр Люба) (Коми)
    43. Ерхова Ксения Владимировна (Ксения Жукова) (Московская)
    44. Завольский Дмитрий Валерьевич (Дометий Завольский) (Москва)
    45. Загвоздина Дарья Олеговна (Москва)
    46. Зайцев Алексей Викторович (Москва)
    47. Зайцев Владимир Владимирович (Костромская)
    48. Зайцева Наталья Валерьевна (Санкт-Петербург)
    49. Запунная Марина Сергеевна (Франция-Россия)
    50. Захарова Елена Александровна (Оринеон) (Нижегородская)
    51. Заяц Артем Сергеевич (Артем Явас) (Украина)
    52. Зингалюк Александр Александрович (Александр Йордаки) (Коми)
    53. Знобищева Мария Игоревна (Тамбовская)
    54. Иванова Екатерина Алексеевна (Саратовская)
    55. Игнатова Зоя Александровна (Костромская)
    56. Извекова Марина Евгеньевна (Воронежская)
    57. Ильдимирова Татьяна Никоноровна (Кемеровская)
    58. Кабашилова Мариям Зубариевна (Дагестан-Москва)
    59. Калашников Сергей Владимирович (Ставропольский)
    60. Канаев Виктор Михайлович (Калужская)
    61. Караковский Алексей Владимирович (Москва)
    62. Каретникова Екатерина Алексеевна (Санкт-Петербург)
    63. Касьянова Ольга Игоревна (Москва)
    64. Кевхишвили Екатерина Теймуразовна (Воронежская)
    65. Кеинашвили Александр Юрьевич (Грузия)
    66. Керамов Вадим Агамалиевич (Дагестан-Москва)
    67. Киров Александр Юрьевич (Архангельская)
    68. Кирюхина Александра Константиновна (Москва)
    69. Киселева Ирина Витальевна (Польша-Австрия)
    70. Клюжева Екатерина Михайловна (Марий Эл)
    71. Кожев Денис Александрович (Удмуртия)
    72. Козырев Андрей Андреевич (Исай Климович) (Санкт-Петербург)
    73. Коломиец Глеб Геннадиевич (Смоленская)
    74. Комаров Константин Маркович (Свердловская)
    75. Коновалов Евгений Владимирович (Ярославская)
    76. Коновалова Марина Александровна (Татарстан)
    77. Коржавина Анна Сергеевна (Пензенская)
    78. Коркунов Владимир Владимирович (Тверская)
    79. Корниенко Игорь Николаевич (Иркутская)
    80. Коробкова Евгения Сергеевна (Челябинская)
    81. Костылев Алексей Леонидович (Леша Костылев) (Смоленская)
    82. Кремчуков Евгений Николаекич (Чувашская)
    83. Крофтс Наталья Викторовна (Австралия-Англия)
    84. Кубрин Сергей Дмитриевич (Пензенская)
    85. Кудряков Алексей Васильевич (Свердловская)
    86. Кузнецов Игорь Александрович (Игорь Кузнецберг) (Кемеровская)
    87. Куприянов Константин Александрович (Москва)
    88. Кутенков Борис Олегович (Владимирская)
    89. Лагно Максим Александрович (Андрей Зарецкий) (Казахстан)
    90. Лебединцева Ольга Валерьевна (Башкортостан)
    91. Левина (Булатова) Ольга Александровна (Башкортостан)
    92. Лероев Михаил Геннадьевич (Новосибирская)
    93. Литвинов Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
    94. Лунегова Эллина Валерьевна (Липецкая)
    95. Луценко Елена Михайловна (Москва)
    96. Максимов Константин Владимирович (Иркутская)
    97. Малиновская Мария Юрьевна (Беларусь)
    98. Малыгина Александра Сергеевна (Алтайский)
    99. Мальцева Галина Анатольевна (Москва)
    100. Мариничев Родион Сергеевич (Родион Вереск) (Московская)
    101. Марков Даниил Леонидович (Санкт-Петербург)
    102. Маркова Мария Александровна (Вологодская)
    103. Матковский Максим Александрович (Нельсон младший) (Украина)
    104. Межурецкий Артём Алексеевич (Ленинградская)
    105. Михайлов Алексей Владимирович (Владимир Михайлов) (Санкт-Петербург)
    106. Мишутин Иван Дмитриевич (Саратовская)
    107. Мухачева Марина Сергеевна (Кировская)
    108. Насонов Андрей Иванович ((NaZoN) (Краснодарский)
    109. Никитин Евгений Сергеевич (Москва)
    110. Носачев Сергей Александрович (Московская)
    111. Огладина Яна Владимировна (Иоанна Огладина) (Чехия - Кемеровская)
    112. Одегов Илья Андреевич (Казахстан)
    113. Орлова Анна Павловна (Алтай)
    114. Павленко Татьяна Владимировна (Тийя Гарсиа Лорие) (Украина)
    115. Панишева Наталья Александровна (Кировская)
    116. Папрецките Кристина Ионовна (Московская – Башкортостан)
    117. Песочников Глеб Александрович (Москва)
    118. Петросян Елена Алексеевна (Елена Шуваева-Петросян) (Армения)
    119. Погорелая Елена Алексеевна (Москва-Пензенская)
    120. Подосокорский Николай Николаевич (Новгородская)
    121. Прилепин Родион Леонидович (Воронежская)
    122. Пусов Юрий Николаевич (Украина)
    123. Ратькина Татьяна Эдуардовна (Москва)
    124. Редькин Николай Евгеньевич (Николай Недрин) (Адыгея)
    125. Резников Владислав Григорьевич (Белгородская)
    126. Решетникова Дарья Николаевна (Омская)
    127. Рогах Анастасия Александровна (Орлова Анастасия) (Ярославская)
    128. Рубанов Роман Владимирович (Курская)
    129. Русин Дмитрий Сергеевич (Татарстан)
    130. Рябов Кирилл Викторович (Санкт-Петербург)
    131. Рябченко Андрей Александрович (Киргизия)
    132. Ряскин Алексей Александрович (Воронежская)
    133. Савин Вячеслав Андреевич (Ульяновская)
    134. Савченко Андрей Михайлович (Москва)
    135. Саломатин Александр Владимирович (Татарстан)
    136. Самойлик Александр Юрьевич (Ростовская)
    137. Сейдаметова Карина Константиновна (Самарская)
    138. Симбирская Юлия Станиславовна (Ярославская)
    139. Сиротин Дмитрий Александрович (Дм. Сиротин) (Коми)
    140. Сон Тамара Витальевна (Тамара Михеева) (Челябинская)
    141. Сону Сайни (Sonu Saini) (Индия)
    142. Спасская Юлия Юрьевна (Юлия Рейсс) (Забайкальский)
    143. Степанычева Ксения Викторовна (Саратовская)
    144. Султанов Вадим Фаилович (Башкортостан)
    145. Тен Михаил Димитриевич (Узбекистан)
    146. Тетерин Виктор Владимирович (Мордовская)
    147. Тихонова Валерия Владимировна (Лера Стегалина) (Москва)
    148. Трафедлюк Сергей Михайлович (Украина)
    149. Тюжин Александр Викторович (Павел Павлов) (Оренбургская)
    150. Умарова Ася Рамазановна (Чеченская)
    151. Файзуллин Роман Халилевич (Башкортостан)
    152. Фалеев Дмитрий Михайлович (Ивановская)
    153. Фарниева Эльвира Казбековна (Эва Дельен) (Северная Осетия-Алания)
    154. Федоров Егор Георгиевич (Егор Neбо) (Беларусь)
    155. Федоровский Игорь Сергеевич (Гарри Туманов) (Омская)
    156. Филатова Екатерина Сергеевна (Самарская)
    157. Филимошкина Наталия Владимировна (Наташа Северная) (Украина)
    158. Филиппов Дмитрий Сергеевич (Ленинградская)
    159. Фролова Татьяна Геннадьевна (Марта Славина) (Санкт-Петербург)
    160. Хесед Лидия Александровна (Москва)
    161. Хоботнев Дмитрий Николаевич (Кемеровская)
    162. Хотян Иван Валерьевич (Фастманов Иван) (Тверская)
    163. Хохлов Игорь Игоревич (Омская)
    164. Цатрян Виктор Георгиевич (Украина)
    165. Цыбина Екатерина Валерьевна (Катерина Кюне) (Адыгея)
    166. Чембарцева Виктория Валерьевна (Вика Чембарцева) (Молдова)
    167. Чередниченко Сергей Андреевич (Кемеровская – Москва)
    168. Чернов Андрей Александрович (Владимирская)
    169. Чикарнеева Виктория Александровна (Ростовская)
    170. Чурбанова Алёна Владимировна (Нижегородская)
    171. Шадрин Лев Николаевич (Курская)
    172. Шепелев Алексей Александрович (Алексей О. Шепелёв) (Тамбовская)
    173. Шишацкая Софья Николаевна (Красноярский)
    174. Шомысова Алена Александровна (Коми)
    175. Шостак Адам Михайлович (Беларусь)
    176. Эдин Евгений Анатольевич (Красноярский)
    177. Югай Елена Федоровна (Лета Югай) (Вологодская)
    178. Югов Александр Александрович (Пермский)


    • 4
    « Назад
    Комментарии

    Добавление комментария


    Имя:
    (обязательно!)
    Пароль:
    (если зарегистрирован)
    Email:
    (обязательно!)
    Комментарий:
    Введите код: *
    captcha
    Яндекс цитирования

    Цитирование и перепечатка приветствуются при ссылке на интернет-журнал "FantNews" (fantnews.ru).
    Главный редактор - Дэн Шорин. Телефон редакции: +7 (495) ххх-хххх   E-mail: хххх@ххххх.ru